Школа
2

уничтожение насекомых по вызову-подскажите

Девочки, в скором времени будем, скорее всего, переезжать во вторичку и до ремонта хотелось бы сразу проморить всех насекомых. Чтобы раз и навсегда, желательно!
1. Кто-нибудь вызывал?
2. Кого вызывали? Контакты?
3. Чем морили - важно?
4. Как давно? Довольны?
5. Сколько денег вышло?

Заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
Я вызываю из фирм, из любых, прсто по интернету. Сколько стоит сейчас не скажу, позвоните и узнайте, цены у всех одинаковые, если вдруг кто-то совсем дешево делает - не делайте, могут обмануть. Стоит примерно 1000 за комнату (ну то есть трехкомнатная кв. приблизительно 3000), морить надо максимально - тройная защита - жидкость, порошок, гель. И на всю жизнь все равно не получится, мне приходится вызывать раз в 4-5 лет. У меня соседи алкаши, от них ползут периодически.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)