Школа
3

одеяло можно постирать?

Столкнулась с небывалой для себя проблемой. Одеяло вроде синтепоновое, или там холофайберное - не помню, но вроде синтетическое. И вот оно стало пахнуть, противно так, запах вполне органический. Чему там собственно? Не знаю как его лучше постирать. Шерстяные стирала, а такие, да еще такого большого размера... В ванной? А сушить?
НО главное не понятно от чего же запах образуется? Мне оно прямо напомнило историю с моей первой стиркой пуховика, когда я его сушила неправильно и перо стало вонять. Я уж сомневаюсь в его наполнителе.

Свернуть
Ответить
Синтетические одеяла, как правило, легко стираются. И в стиральной машине.
Ответить
Смотря какое одеяло. Я пыталась покрывало 2*2 запихнуть в машину - не удалось. Пришлось нести в химчистку.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)