Школа
6

Как вывести бельевых клещей или им подобных "зверушек"

Уважаемые,помогите...Обнаружили сегодня причину нашего "семейного" чеса,это мааааленьие точечки чуть заметные,которые двигаются и кусаются..похоже на бельевых клещей...Ужас. Как с ними бороться?у нас 1-й этаж,влажность повышенная.Спасибо за ответы.

Свернуть
Ответить
на сайт алергофф зайдите там специальные средства для стирки продаются и спреи для мягкой мебели и ковров
Ответить
Ответить
спасибо за информацию..будем брать.
Ответить
Я зимой выкидывала подушки на балкон - морозила их.
Потом пылесосом высокой мощности (у нас моющий - и спец. раствор). Еще можно (как вариант) паром (есть такие отпариватели с сильным напором подачи пара).
Ответить
Вот бляха-муха...:-( у меня такая же херота дома была..на прошлой квартире прям часто их видела, а на этой почти нет..
так они, суки, от сырости?? откуда они беруться??
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)