Школа
6

Опять про счетчики воды

Не нашла тему про счетчики воды, так что по новой.
Получилось в этом месяце 17к.м. холодно и 16 к.м. горячей! Проверила счетчики ведром, как тут советовали, все в порядке. Как может получаться так много? И у всех я помню горячей было в 2 раза меньше, чем холодной, почему так?

Свернуть
Ответить
А у вас очень горячая идёт вода? Если недостаточно горячая, то её гораздо больше уходит. Это вопрос к своей обслуживающей компании тогда. У нас как положено выходит - горячая в 2 раза меньше холодной расходуется.
Ответить
Специально проверила, вода идет горячая, руку держать не могу) Вчера еще посуду вечером мыла и тоже решила посмотреть, сколько тратится. Получилось почти одинаковое количество холодной и горячей, а мыла просто теплой водой, градусов 37-38.
Ответить
Тогда не знаю, что и сказать.
Ответить
У нас холодная и горячая в такой же пропорции как у Вас, но горячая вода далеко не всегда горячая :-)
Ответить
:) ловите сЦылочку http://eva.ru/topic/151/2209065.htm
Лично у меня каждый месяц 5 горячей и 6 холодной
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)