6
Anonymous
Домоводство
4.05.10 00:50

Горе...след от утюга на брюках

Неужели я испортила вещь?
Может, как-то можно исправить?
Гладила брюки как обычно, но утюг перегрелся что ли, и остался такой блестящий след (треугольник с дырочками) от утюга.
Помогите!

Свернуть
Ответить
Мой печальный опыт подсказывает что сделать ничего нельзя, спалили так мужу пару рубашек шелковых и брюки:(
Ответить
постирайте, и прогладьте с помощью отпаривателя, может, поможет:)
Ответить
И из моего опыта- скорее всего, брюкам кирдык :( Эти следы ничем не удалить. А на будущее купите тефлоновую насадку на утюг и гладьте только с ней. Я только с нею и глажу, ничего небоюсь сжечь, даже на максимальной Т утюга. Примерно вот такую http://www.technohit.ru/int/pic/pic13020.jpg
Ответить
Ничем не исправить :(
Svetlana. C.S.
5.05 08:16
Ничем не исправить :(
Ответить
жаль брючки, в следующий раз будете внимательнее!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325