11
Anonymous
Домоводство
4.05.10 16:02

фирма Муж на час

Девочки, кто пользовался услугами таких фирм? Что они делают (спектр услуг), насколько качественно и сколько это стоит? Не могу задать это в поиске, поскольку сразу будет много контекстной рекламы по этому поводу, пока не хочу, чтобы муж знал. Он у нас "рукастый", многое может, но времени нет, а я уже устала бегать за ним с просьбами.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
вот же! я было подумала, что это интим-услуги, а тут как обычно быт :)
Ответить
Ну это так их в шутку называют. Я даже не знаю как их там по-нормальному обозвать. Они приходят по вызову и делают всякие мелкие домашние поручения - полку повесить, отремонтировать что-то мелкое, забор подправить...
Ответить
Почему же в шутку? У нас в городе даже трамваи с их рекламами на боку ездят, так и написано: Муж на час, Жена на час... Есть официальные телефоны, куда можно позвонить и узнать: сборка мебели, все, что с электричеством связано, мелкий ремонт замков, форточек и прочая столярка, сантехнические работы.
Ответить
А Жена на час чё делает?? Неужто котлеты крутит?? :-О
Ответить
Как правило уборка, стирка и прочие женские радости, и приготовить могут.
Ответить
улыбнуло - как легко решаются проблемы одиночества )))))) (или может сказать самостоятельности) :)
Ответить
а самое главное-разнообразие!...можно рыженького, потом блондина, потом темноволосого...
Ответить
пользовалась такой фирмой для установки унитаза, а к маме вызывала электрика, очень понравилось, все чисто, аккуратно, за собой убрали, со сменной обувью
Ответить
Вызывали этого "мужа". Безрукое неумелое существо якобы мужеского полу... Дважды переделывал смеситель. В результате вернули нам деньги.
Ответить
10
а на внешность как?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325