34
Anonymous
Домоводство
29.05.10 19:36

Как сушить обувь?

Девочки,как вы сушите обувь?Сейчас сушу на батарее на кухне,но на новой квартире не хотца,да и на современные батареи не поставишь.
Думаю сушить на тёплом полу,кто так делает,скажите,обувь высыхает или фигня это всё?
Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Высыхает, конечно.
А можно глупый вопрос? Где вы ее так мочите?
У меня нет теплого пола и я не сушу на батарее просто потому, что ни разу обувь не была сырой настолько, чтобы требовала высушивания.
Ответить
у вас дети есть, простите? Если нет - то понятно, почему задаете глупые вопросы :)
Ответить
ссылка кривая.
Anonymous
29.05 21:51
ссылка кривая.
Ответить
изменила ссылку.
Person@ +
29.05 23:23
изменила ссылку.
Ответить
Эта сушка ужасная, я 4 года пользовалась такой http://dom-zdorovja.ru/product.php?id=135&PHPSESSID=5f82e97c5f9aa54861eb4d187858f16f супер вещь, но она сломалась, пришлось купить какую вы вставили - она совсем не сушит, еле нагревается, а такую как у меня была не могу найти, нигде ее нет в наличии.
Ответить
Да я выставила как пример решения проблемы помимо батарей и теплых полов, производители-то разные есть, и качество, соответственно, тоже :-)
Ответить
спасибо,попробую найти такую
Ответить
а вы сами такой пользовались?Я когда-то пробовала электрической,также в ботинки вставляется,так там весь тёплый воздух уходит вверх,а стелька не сохнет.
Ответить
Гм, у меня есть дети, и даже бывает промокают, но зачем на батарею то, обувь там портится, за ночь и так все высыхает
Ответить
не высыхает ТАК. Стельки надо просушивать на батарее, а саму обувь ставить к батарее "горлышком" (если эо сапоги, к примеру), чтобы высыхало внутри. Вы просто плохо следите за обувью, видимо.
Ответить
Лично Я хорошо слежу за обувью. У меня ТАК высыхает :).
Ответить
Видимо я как раз и СЛЕЖУ за обувью, а Вы ее просто портите :-P
Ответить
А зимняя не высыхает за ночь. Ну зачем вы спорите?
Ответить
Почему нет? Есть, и детю четвертый год.
Ни разу не мочил обувь до мокрого состояния.
Ответить
У детей промокают,да и самой в мокрую погоду бывает
Ответить
может стоит регулярно водоотталкивающими пропитками обувь обрабатывать. Я как начала детскую раз в неделю обрабатывать - забыла про эти сушилки.
Ответить
1. сушкой для обуви
2. газетами
Ответить
Не приходилось сушить обувь на батарее, она же портится от этого + никогда так не промокала ни у кого, чтобы требовалась такая интенсивная сушка. Хотя у старшего ребенка обычно обувь недорогая была, российских марок типа Антилопы\Котофея, и сам товарищ обожает по сугробам\лужам прогуляться. В крайних случаях, если на горке зимой наваляется и снега наберет внутрь, то сушка для обуви могла ускорить процесс - две нагревающиеся электричеством вставки в обувь на неск. часов клали. Теплые полы этой зимой и не включали - и в квартире тепло, и разогревать пол для сушки обуви необходимости не было абсолютно.
Ответить
У меня пакеты с силикогелем есть, кладу в обувь на ночь.
Ответить
Я сушу под батареей - то есть к самой батарее не прислоняю, а ставлю на пол под батарею (или около - если вдруг высокая обувь). Теплый пол для сушки обуви никогда не использовала.
Ответить
Сушу на ТП. Обувь не пересыхает, но от дневной прогулки до вечерней почти сухая(это если в слякоть прям мокрые после мытья ставлю). Если нужен "экспрес", то на ТП под батареей на кухне, но она зимой практически перекрыта.
Ответить
не могу представить обувь на батарее, некрасиво и негигиенично на мой взгляд. У меня нормально на полу высыхает, да и не промокает настолько. Стельки можно вынуть и подсушить отдельно. В обувь можно нагревающиеся мысочки вставить, хотя уже три года ими не пользовалась. Гуляем активно - снег, слякоть, лужи - все наше. А на батарее обувь может испортиться...
Ответить
А есть мысочки для маленькой обуви? Я в М-видео нашла только для взрослой обуви.
Ответить
не видела, у меня для большой только, детские как-то сами у меня быстро высыхают))))
Ответить
Есть для маленькой .Я покупала узкие и небольшие ,входили даже в обувь 23 р-ра, может и в меньшую войдут.На такую похожа ,только моя уже ,и ромбиком сделана http://25720.ru.all-biz.info/cat.php?oid=156188
Ответить
Мля, что не тема то пЁрл, то мешок картошки хранить им негде, то обувь на батарее сушим. ФИГЕЮ. Где интерьер :-o то?
Ответить
+1. Тема поста: Сушилка для обуви в интерьере,просто пипец.Следующяя тема: Сушим использованные памперсы на батарее.
Ответить
Дааааа, про картошку это была весЧ, а не тема. Особенно топикстартер, с ее грамматикой. :party4
Ответить
Ой, а дайте ссылку почитать, а?
Ответить
У меня ее нет.
Anonymous
2.06 23:57
У меня ее нет.
Ответить
AD
Я мою и ставлю в ванной на полу, за ночь высыхают, если внутри не намокли, конечно.
Ответить
В ИВД последнем реклама коврика с подогревом какого-то - ссылку дают на "специальные системы и технологии"... Сама не пользовалась, вдруг вам пригодится.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325