5
кулема
Домоводство
31.05.10 13:35

Постирала белье с одноразовой пеленкой.

Девы, как теперь спасти комплект детского постельного белья? Запихнула в стиралку комплект детский вместе с однорозавой пеленкой, наполнитель из пеленки выпотрошился и загадил все белье, я полоскала-полоскала, запустила еще одну стрику и все равно все белье в этих катышках и ворсинках, когда белье высохло, попробовала щеткой счистить, так такую тучу пыли из ворса подняла, поняла, что так счищать тоже не вариант. Что еще можно придумать?

Свернуть
Ответить
знаете такие липкие ролики, может, ими попробовать....
Ответить
У меня была постирана футболка с одноразовым платком - все в бумажных катышках было. Немного стряхнула, высышила, а потом сухие катышки отряхнула чуть более тщательно - почти все "отпали".
Попробуйте высушить и стряхнуть в ванну.
Ответить
ох, я как-то с бельем памперс постирала ))) было еще хуже, кода белье высохнет хорошенько втсряхните, а машинку прочистить либо тряпкой сухой, либо клейкой лентой широкой
Ответить
У меня была подобная неприятность. Г...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
5.06 21:13
У меня была подобная неприятность. Гора ЧЁРНЫХ футболок в катышках от такой пелёнки (и ведь попала же как-то!).
Никакие щётки не спасли, ни пылесос, ни повторные стирки.
Нашла чудесное средство.
Продаются (продаваЛИСЬ года четыре-пять назад) такие щётки для чистки ткани. Я пальто такой чищу - она выглядит как щётка для волос, только в том месте, где "щетина" ткань такая натянутся как в грубую полосочку (извините, не знаю, как ещё объяснить).
В общем, поспрашивайте в хозяйственных магазинах щётку для чистки тканевых поверхностей от, к примеру, шерсти животных.
Этой щёткой всё шикарно отчистилось.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325