Школа
6
Anonymous
Домоводство
2.08.10 17:27

Самой мерзко

Караул! В квартире на первом этаже, в совмещенном санузле 3 раза нашла червяков. Коричневых, тонких, длинных. Чистота там идеальная, промыла все Белизной и сегодня опять. Я сдохну, что мне делать, куда бечь, это из за жары все активизировалось? Меня парализует.

Свернуть
Ответить
Откуда они берутся то???
Ответить
Не представляю, может из под унитаза или труб?
Ответить
дождевые что ли черви?
а так ужас конечно.
Ответить
у нас тоже такие откуда-то вылезают, из под ванной вроде. Типа мокрицы маленькие что ли? Бяка. Думаю чем бы их потравить.
Ответить
А у вас животных нет? Мою собаку рвало глистами (простите кто сейчас кушает), тоже долго не могла понять что это и откуда.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)