Школа
6

Где купить краску для ткани?

Надо покрасить капюшон у коляски,нужна спец краска для ткани,не знаю где купить?
Посоветуйте магазины.
может не туда написала,направьте в нужный раздел)

Свернуть
Ответить
Могу посоветовать краску для росписи тканей - в больших художественных магазинах. Марка Marabu, Jaquard. Можно даже в спрее купить. Можно купить и жидкую, как вода, и густую, как мягкое масло, просто цвет или перламутровую, или металлизированную. Зависит от того, насколько дизайнерскую на вид коляску Вы хотите получить в итоге
Магазины:
"Передвижник" - вроде на Речном
"Черная речка" - Ярославское шоссе, за Северянинским мостом
"ТриКолор" - Гусятниковский переулок
"Товары для Художников, Архитекторов, Дизайнеров" - м.Чеховская, Пушкинская, Бол. Путинковский пер. 5 (примерно) во дворе там.
Ещё в районе Маяковки есть. 4-я Тверская-Ямская ул или ул.Фадеева. Точно не помню.
Короче в Гусятниковском точно есть, а в остальные надо звонить узнавать
Ответить
Большое спасибо за такую подробную инфор-ю,попытаюсь поискать в мага-зе,который на Чеховской.Пушкинс. он ближе ко мне.Думаю в спрее самое подходящее,нужен просто цвет.
Ответить
в передвижнике, в артишоке, на таганке есть художественный магазин, в МГТУ им. Косыгина на первом этаже
Ответить
В иголочке была такая краска!
Ответить
никто не знает?:(
konfetka2011 _
19.05 21:54
никто не знает?:(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)