5
чем очистить диван?
Пару недель назад купила новый ,дорогой для меня, диван с тряпичной обивкой.Тряслась за него да не уберегла любимые деточки опрокинули на него тарелку с борщом.Т.к .кулинар из меня не очень свеклу передержала и борщ был бледный ,а на диване было покрывало и расцветка у дивана хорошая то пятно получилось не очень сильное я тут же замыла губкой со средством для посуды и высушила феном так что пятна особо не видно но вот запах жира борща есть чем бы обработать диван чтоб ни запаха ни следов?
Свернуть
Ответить
может,какое ср-во для химчистки салонов автомобилей? должно помочь. Какое именно,не скажу,тк не знаю,но должно хорошо почистить.
Ответить
у подружки кирби этот есть спрошу пожалуй.И точно мальчик знакомый на автомойке как раз работает поинтересуюсь у него. Одна голова хорошо ,а три лучше:) спасибо!
Ответить
у вас нет моющего пылесоса? может есть у кого взять? вместе со средством для чистки для него
Ответить