Школа
8
Anonymous
Домоводство
11.11.11 16:21

швабра нужна. Хорошая.

посоветуйте хорошую швабру, плиз.
У меня от Белго кота по-моему...но уже старая. Хотела такую же новую, но теперь думаю, а может получше что есть?
кто доволен своей шваброй? ))))

и как часто вы меняете насадки (покупаете новые)?

Свернуть
Ответить
В Белом коте я немного разочаровалась: липучки плохо работают, ворс остаются. Может, просто надоел.
Купила в ОБИ дешевую, по виду похожую на БК и вполне довольна. Надоест, поменяю
Ответить
да, меня тоже именно это в швабре достало. Да еще лепестки отломились, насадка постоянно соскакивает.
Ответить
не знаю,можно ли дать ссылку... купила здесь комплект,швабра+3 насадки из микрофибры. Легкая,прочная,очень маневренная) единственное,может,вам не понравится-насадка на липучке,нужно снимать руками. меня не напрягает)
P.S. добавила картинку http://eva.ru/R8QIV
Ответить
похожа на БК
Anonymous
12.11 18:31
похожа на БК
Ответить
посмотрела,действительно похожа. но моя стОит примерно в 7 раз дешевле)
Ответить
У меня собака и куча шерсти от нее во время линьки. Больше всего устраивает самая дешевая, с синей губкой. С нее проще всего удалять шерсть, которую пропустил пылесос.
Ответить
а Leifheit у кого-нибудь есть?
смотрела на них в твоем доме, но так и не решилась
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)