Школа
10

Дети поиграли с жалюзью

Смотрите пятна:
http://eva.ru/R6vZJ
Внизу что оборвано - понятно, не починить. Но вот пятна как-нибудь можно вывести? Пока все безуспешно. Слишком радикальные средства боюсь применять, чтобы белесых пятен не было. Руками стирать тоже нельзя, не тряпка все-таки. В общем, буду рада советам. Российских средств у меня здесь нет, может кое-что самое главное в русском магазине найдется, но может что домашними средствами?


А.***

Свернуть
Ответить
Пятновыводителем обработайте. Какой материал у этой рулонки?
Ответить
Хрен ее знает, там не написано. На ощуть хлопок с синтетикой, но точно не скажу. Не мнется.
Ответить
Аааа, ну значит стирать можно. Точно в пятновыводителе замочите, или с распылителем пятновыводитель наносите, или пятновыводитель карандаш.
Ответить
Попробую, спасибо.
asochenweh V.I.P.
29.10 19:27
Попробую, спасибо.
Ответить
" поиграли с жалюзьЮ"..бедный русский язык.
Ответить
Не знала, что жалюзи это русское слово :)
Ответить
однако же нужно по-русски сказать "жалюзи"
Ответить
А мне понравилось :)
Ответить
все равно -грязная, что жалюзью, что жалюзи
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)