7
Чистка ковров
Кто сдает ковры в химчистку, сами везете или вызываете, чтоб забрали из дома? Не хочется переплачивать. Позвонила в Диану, что-то недешево один ковер выходит.
Свернуть
Ответить
Качеством довольны? Они берут за вызов? Сколько за метр получается?
Ответить
за вызов не берут. Цену за метр не помню - вызывала летом, но адекватные. Вы им позвоните и всё выясните.
Качество нормальное.
Качество нормальное.
Ответить
Я в Диану сдаю, про качество не могу сказать, не поняла,возил муж, один большой ковер и две бабушкины шерстяные дорожки, вот они прям ярче стали. но у них расцветка веселенькая;-), а мой спокойный.
Ответить
Вызывала чистильщика ковров с Евы, заодно и мебель мягкую всю почистил. Результатом довольна. Чистят профессиональным моющим пылесосом со специальным средством.
Ответить
скажите, можно ли каким-нибудь образом подстричь ковер с длинным ворсом (шегги)? и кто этим занимается? надоел! стал весь засаленный и даже нитку с него не отдерёшь, тем более пылесосом!
Ответить