Школа
5
Anonymous
Домоводство
28.09.13 13:00

кто вызывал спецов по тараканам

добрый день! нужна помощь, завелись тараканы в бешеном колличестве везде!!у нас второй этаж по данмми магазин пятерка...перепробовали все! бесполезно.Нужна проверенная фирма .посоветуйте. В квартире хороший ремонт,мебель вся новая.В квартире чисто! Но эти монстры пришли и не уходят....плачу!!!!уже! помогите!

Свернуть
Ответить
Позвоните в СЭС.
Elenium C.G.
28.09 17:37
Позвоните в СЭС.
Ответить
Поищите еще Рубит-Зидан, только им и...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
28.09 17:40
Поищите еще Рубит-Зидан, только им и спасаюсь, раз в 3 месяца промазываю вентиляционные решетки, за кухонными шкафчиками и под ванной.
Ответить
Обращалась в фирму geradez.ru(по клопам),но там и с тараканами и мышами работют.Всё сделали хорошо.
Ответить
Тут за последние пару дней уже несколько топов про тараканов.

http://eva.ru/topic/151/3173018.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)