Школа
7

Следы от чая на обоях

Девочки,кувыркнулась чашка с чаем.Чем вывести подтеки со светлых обоев?

Свернуть
Ответить
Можно нанести кислороодный пятновыводитель, но как смывать, если бумажные хз. Жидкий пятновыводитель нанести легко, либо распылитель, либо губкой, но смыть не затерев обои?!:think Вообще чай плохо отстирывается даже с ткани, у мення получается только с помощью пятновыводителей, порошок не берет.
Ответить
обои моющиеся.но не толстые,пятновыводитель даже не знаю можно ли оставлять на какое-то время...
Ответить
Ааа, ну тогда вообще не парилась бы. Нанесла пятновыводители и аккуратно губкой смыла.
Ответить
перекисью водорода попробуйте.
Ответить
У нас на обои взорвался контейнер с вареньем :) доместосом оттерли очень легко.
Ответить
Вспомнила, как мы с БМ решили черничное варенье открывали из пластиковой тары-вот это я скажу вам был фейерверк!!! Я стояла спиной-мыла посуду, БМ открывал тару я чувствую, что в меня что-то мягкое в спину прилетело. Поворачиваюсь и офигеваю:
ВСЁ было в варенье: стены, гарнитур, БМ спереди и вся сзади.
Отмывали 2 дня с моющихся обоев, но тёмные пятна остались.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)