Школа
14
Anonymous
Домоводство
18.11.14 19:18

Где вы сушите белье?

Купили квартиру в новостройке, и вот заметила, что некоторые, несмотря на остекленный балкон, пришпандоривают к нему снаружи какую-то хрень и развешивают там такое :-О Про жуДкие пододеяльники молчу - там еще труселя, лифчики и какая-то рвань.
Ладно бабуськи бы какие-нибудь, а соседи сверху, молодая парочка с ребенком, вот такое же г соорудили. Выхожу на балкон , там, сверху, трепыхаются их покрывала и постельное белье, закрывая мне почти весь вид.
По-моему, это колхоз и отстой - вывешивать на обозрение свое белье.

Свернуть
Ответить
Ну и не вывешивай
Anonymous
18.11 19:20
Ну и не вывешивай
Ответить
Ничего они закрывать вам не могут.
Не врите.
А у себя пусть трепыхают что хотят.
Я вообще на сушилке в комнате сушу.
Ответить
Соседка сверху вешала так ковёр, потом он слетел ко мне на балкон. Хорошо что ко мне а не запаркованные машины. Мы с ней поговорили, больше не вешает. :)
Ответить
Так?
Волшебницa SMARAGDUS
18.11 19:27
Так?


Ответить
лианы рулят
Anonymous
19.11 00:39
лианы рулят
Ответить
В нашем районе в новостройках такого нигде не видела, что за район то такой, люди откуда приехали?
Ответить
На лоджии устроена подвесная сушилка. Но много белья сушу именно в машинке. У нас тоже есть те кто вывешивает за пределами балконов и лоджий. Не знаю зачем, ибо птицы гадят, белье это на ветру бьется о стену балкона т.е. наверняка пачкается.
Ответить
а как вам вытряхивание разных половичков-покрывал из окон, или балконов? вся эта фигня летом летит в открытые окна соседей
Ответить
У меня все застекленно и стоят сетки. Поэтому ко мне не летит. Бабульки этим славятся. В нашем доме их все меньше и меньше, умирают, в квартиры вселяются молодые, делают ремонты и уже ведут себя иначе. А 15 лет назад был ужас, белье за балконами и вытряхивание ковриков это чепуха. Вот когда прокисший суп кипятят, так что вонь стоит на весь подъезд, а потом его в мусоропровод выливают, залив все вокруг, котов, собак прикармливают в подъезде и от них вонь, блохи, вот это да. Но сейчас от того населения подъезда почти никого не осталось, и уже все прилично, и чистый лифт с зеркалами и ремонт сделали в подъезде и мусопровод заварили, все мусор выносят в бак, подальше от дома. И бездомных животных нет. Уже красота. А белье висит у пары бабушек за балконом? Ну и фиг с ним.
Ответить
Моя соседка свой половой коврик вытрясает за входной дверью - на общем проходе... Про то, что она там же ставила надувной бассейнчик для детей я уже кажется рассказывала тут год назад (главное - у всех есть большие балконы... так нет же, надо перегородить вход соседям).
Ответить
и у меня застеклено, но балкон приоткрыт, щель закрыта сеткой. сушу белье на этом балконе.
вам везет,что у вас вытряхивают старушки, а у нас трясут именно молодые барышни.
Ответить
На Щелковской во дворе между пятиэтажками до сих пор белье сушат - и труселя и все прочее))
Вот где жесть)
Ответить
Вот где жизнь :). И до метро пешком :).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)