Школа
4
Anonymous
Домоводство
13.01.15 09:47

Пришли тараканы

Как прогнать? Живу в съеме полгода. видела пару пробегающих, а тут прям нашествие какое то, особенно когда морозы были. Чем их изничтожить?

Свернуть
Ответить
Аэрозольный баллон "Комбат" + липкие ловушки + ловушки Комбат (только не забрызгате их аэрозолью!!!).

Это они от холода бегут - из мусоропровода и щелей дома. Раньше в деревнях, знаете как от них избавлялись? На сутки дом оставляли открытым - окна, двери. Выстуживали дом, шоб они подохли в щелях. Они при -10 дохнут.
Ответить
отличный способ, но не могу себе позволить:) комбаты куплю, спасибо.
Ответить
ДД, я не выдержала и заказала домой мммм как это называется.... платная организация приезжает и обрабатывает помещение... Я боялась, стеснялась, бледнела и не знала как это будет. Сто раз спрашивала не припаркуют ли около моего подъезда Газель с надписью - "Идём морить тараканов в 45 квартиру". А оказалось вообще не страшно. Эффект потрясающий. Очень и очень рекомендую. Не фига этим тараканам кланяться - ловушки им раскладывать и надеяться.что подействует.. Они так мутировали, что только лакомятся ловушками.
По цене получилось ненамного дороже - ловушки стали сейчас дорогие, а я покупала их не по 1 пачке. Заказывала самую простую обработку - цена нормальная (там есть с длительной гарантией и т.п., но меня устроила гарантия на 6 мес.)/Прошло больше вроемени - всё нормуль!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)