Школа
4

Болит желудок после родов

После вторых родовночами стал очень болеть желудок, острые сильные боли по неск часов, раньше проблем с желудком не было. Понимаю, что надо к врачу, но времени нет, двое маленьких. Как временно себе помочь, что можно выпить, я кормлю малыша молоком. Заранее спасибо

Свернуть
Ответить
Антациды все можно(маалокс, альмагель, ренни). Плюс диета-ничего острого, кислого(цитрусовые, зеленые яблоки, ягоды), жареного. Но к врачу конечно нужно как можно быстрее, может ведь оказаться и язва, так что не затягивайте.
Ответить
чтобы купировать приступ можно выпить маалокс или фосфалюгель
честно говоря, не знаю, можно ли их при ГВ
почитайте аннотацию в инете, там будет сказано

ну а так , конечно, к врачу . вы это и сами знаете
Ответить
Спасибо, замучилась совсем, после этих болей еще сутки в себя прихожу, слабость жудкая:(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)