Школа
7

Контрацепция при кормлении

Посоветуйте, что пьете при ГВ. Именно таблетки (вагинальные таб, свечи не интересуют). Или может что пили и не понравилось + -

Свернуть
Ответить
Пила азалию, правда, недолго, т.к. перестала кормить и перешла на нормальные таблетки. Минусов не заметила :)
Ответить
Собственно, выбор невелик - можно только мини-пили - Чарозетта, Эксклютон, Микролют.
Ответить
а что лучше
An
28.10 10:17
а что лучше
Ответить
Не подскажу - я не пила их. Думаю, нужно с гинекологом посоветоваться.
Ответить
пила таблетки. за 1,5мес. поправилась на 5кг.
тут эту тему обсуждали. так одна была довольна- раньше была очень худая, а теперь.... у кого-то насроение сильно менялось. название (могу ошибаться) чарозета.
лучше презерватив. т.к занятия фитнессом не избавят от кг набранных изменением гормонов
Ответить
Пью Чарозетту, вроде все нормально)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)