Школа
6

гайморит

возможно ли вылечить домашними средствами, или клинику подскажите. У меня грудной ребенок, так бы уже давно антибиотиками пролечилась.

Свернуть
Ответить
у меня домашними средствами не получилось - однозначно ко врачу...
Ответить
по любому к врачу, а лечение подбирать с учетом того, что кормите. наша например, местное лечение применяет-не пить а/б, а колоть в заднюю стенку носа.
Ответить
есть антибиотики, совместимые с гв, так что не все так страшно.
Ответить
А точно гайморит? температура? рентген показывает затемнение пазух? пока размышляете попейте синупрет 3 раза в день по 2 таблетки
Ответить
Если это действительно гайморит, то нужно к врачу. Может ведь и фронтит оказаться, это вообще для жизни опасно. А антибиотики, которые при синуситах применяются, практически все с ГВ совместимы.
Проверить можно тут
http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)