9
я свин?
Мамино здоровье
14.06.15 23:55

Про грязь и приучение к чистоте

рассказываю.Отдыхали мы с друзьями на базе отдыха.У друзей дочка,4 года, очень любит возиться в песке.Мама ее долго в песочницу не пускала,потом пустила, скрепя сердце.Пока она там возюкалась мама себе места не находила-там же грязь! Вытащили ее из песочницы,побежали мыть руки и переодеваться.Сели кушать, помыли ей руки и тут она взялась руками за лавочку-опять побежали руки мыть.Панамка упала в песок-панамку надо стирать,постирала.Наступила девочка в лужу ,при этом только подошва стала мокрой, босоножки помыли,носки постирали.Еще зачем то постирали штанишки.В общей сложности за день ребенка раз 5 переодевали,после каждого набега на песочницу.Я пошла с ней гулять на площадку, так я эту песочницу обходила издалека,дабы гнев мамы не навлечь.Мама девочки за этот день реально угрохалась с этим мытьем рук-ног,стиркой и переодеваниями,ну я ж вижу, и задергала нас всех тоже. Я честно говоря так не делала когда мой сын меньше был,руки после песка мыла,да,перед едой тоже но эта карусель с переодеванием и вопли"Ну там же грязь!!!!" меня озадачили.Мне интересно,а вы тоже так делали или делаете?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325