18
Anonymous
Квартирный вопрос
24.09.09 13:33

оцените квартиру плз

ул.Ляпидевского, дом, 10, двушка 52 м с эркером,(дому не больше 10 лет) без отделки, этаж не знаю точно, но не первый.

Свернуть
Ответить
Что сделать-то хотим?
Ответить
в идеале, купить, но квартиру не смотрели, не ездили еще
Ответить
7,5 млн.р..
ZOlya C.S.
24.09 13:57
7,5 млн.р..
Ответить
ээх, пойду утоплюсь:(
Ответить
Так а за сколько вам предлагали?
Ответить
7300 000, я подумала, что может поторговаться стоит, хотя вроде как срочная продажа, может и стоит поторговаться?
странно, что в виннере я не нашла продаваемых квартир в доме 10
Ответить
Ну так поторгуйтесь. В виннере есть, но цена-то средняя не только по одному формируется.
Ответить
вот и думаю, 7 000 000 реально или нет для такой квартиры?дом панель с кирпичной облицовкой
Ответить
Все, что реально для хозяина, реально и для квартиры. ;) Торгуйтесь, и сами узнаете. :)
Ответить
я к тому, что в в винере наиболее полняа база,а этой квартиры я не нашла:(
Ответить
да есть она там.
ZOlya C.S.
24.09 14:29
да есть она там.
Ответить
я так и не поняла какой этаж,какой они в виннере написали?тоже 7 300 000?
Ответить
17 этаж. Да, 7300.
ZOlya C.S.
24.09 14:42
17 этаж. Да, 7300.
Ответить
лажа какая-то , на Ляпидевского эти дома 14 этажные,
там написано 17/17 этажного дома, НО на этой улице только 14 и 22этажки с таким метражом.
Неужели разводилово?
Ответить
Так там корпусов много, и все разной этажности. А площадь могут и переврать, конечно.
Ответить
все верно, 17 этажный дом(часть ома 14 этажей, часть 17)
Я спросила, насколько может владелец снизить цену, мне сказали называйте свою.
С учетом того, что мне свою однуху продавать 32,7 м ( около от 4 000 000-4 300 000),и оплата более 2,5 лямов для меня нереальна, если я назову цену в 6 500 000, это на грани фантастики?или пробовать?
Ответить
Да называйте, по телефону Вас не укусят. Но если у вас еще нет покупателя на Вашу, пока это бесполезное занятие.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325