Школа
7

1шку на 2шку - сколько?

Посоветуйте:

Имею 1-шку в Марьино(39кв.м, 14ый этаж 14ти этажного дома, балкон, совместный санузел).
ХОчу 2шку в САО-СВАО.
Сколько денег сейчас нужно на такой обмен?
В наличии имется не более 1млн рублей. Возможно ли уложиться (с услугами аг-ва, оформлением итд)?

И еще: инвалид 2 группы имеет какие либо льготы на такую оперецию?

Свернуть
Ответить
А где конкретней хотите, или неважно?
Инвалид льгот тут не имеет.
Ответить
ХОчу серая или оранжевая ветки метро (алтуфьево, бибириво, петр-разум, бабушк., медведково, свиблово)
Ответить
Возможно на 2-ку в 9-этажке.
Ответить
а по процедуре: сколько стоит моя 1шка? сколько я буду ее продавать и подбирать 2шку? В кризис стоит ли это делать, или дождаться лучших времен?
Ответить
с одной стороны в кризис сложно продавать, и покупать - свои сложности. Но, когда кризис закончится и наступять лучшие времена, вырастут цены на кв.метр - тогда на доплату Вам понадобится бОльшая сумма.
Это риелторы говорят: "Что вы! Нам совсем невыгодны высокие цены! Сделок мало, цепочки рвутся..." Только 3% с 1-шки при ценах 2000 долл/метр - это 2400 долл. дохода. А 3% с 1-шки при ценах 5000 долл/метр - 6000 долл. ;)
Так же и с вашей доплатой.
Ответить
Около 4 млн, двушка около 5. Сколько Вы будете продавать я не знаю, и тем более подбирать, от Вас зависит. ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)