8

разместить объявление в Виннер

Девочки, помогите, пож-та, разместить объявление в Виннер. Может кто-то сможет разместить, а я денежку на телефон скину (сколько это стоит?), или хотя бы подскажите как это делается. Заранее спасибо!!!

Свернуть
Ответить
Загружаете виннере, регистрируетесь и бесплатно сами регулярно даете объявления.
Ответить
подскажите а как часто надо давать объявление, раз в неделю?чаще?реже?
Ответить
В виннер - каждый день. Но этого мало.
Ответить
я сама осилила, бесплатно дала, если есть какие-то вопросы, пишите в личку , чем смогу помогу
Ответить
Татьяна, спасибо. Кажется, и у меня получилось. Только я не поняла, зачем же давать объявление каждый день, как написали выше, разве оно не будет храниться в базе данных некоторое время?
Ответить
А не подскажете адрес виннера, а то у меня все ссылки полетели.
Ответить
www.baza-winner.ru
lenta32 *
30.09 14:35
www.baza-winner.ru
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325