Школа
4

Порядок приватизации.

Всем день добрый!
Не могу найти топик, где подробно описан весь процесс приватизации "своими руками" :) Помогите, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Идете в отдел приватизции своего района, берете список необходимых документов, собираете, и подаете туда же на приватизцию.
Ответить
Ок, спасибо. Я читала,что должны все присутствовать все прописанные и иметь оригиналы и копии паспортов. У нас бабушка 84 лет, ее в магазин то тудно вытащить, не то, чтоб в "единое окно". Что делать?
Ответить
Ну есессно должны присутствовать с паспортами, на слово там не поверят. Или можете вызвать нотариуса на дом, и сделать доверенность от нее или отказ, но это недешево.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)