Школа
8
Anonymous
Квартирный вопрос
18.10.09 23:11

оцените стоимость

Оцените стоимость кв-ры пожалуйста. Двушка, 5 мин от метро Марьино, 6 эт.17 эт дома серии П-44, ремонт в подъезде отл, этаж тоже после ремонта весь, видеонабл в подъезде. Кв-ра 50.3 общей, кухня почти 9, две раздельных ком-ты по 18 и 12 и раздел. санусел, балкон застекл. Ремонт- косметика. Сколько примерно на продажу?

Свернуть
Ответить
Улица, дом? Свободная продажа?
Ответить
Мы пока только на первых шагах, поэтому цену примерно хочу узнать Ул. Люблинская. А что такоя такое "свободная продажа"? (просвятите чайника):))
Ответить
Это когда денежки в карман положили и освободили квартирку. Или взамен будете что то искать полгода, сидя в этой квартире?
Ответить
Квартира свободна, сидеть в ней не будем, но взамен хотим другую и чтобы сделка в один день, это как свободная продажа или нет? (вариантов пока нет, говорю, что мы только узнаем)
Ответить
Это как раз-таки с альтернативой. 6,5 млн.р. примерно.
Ответить
Спасибо большое, а есть шансы поменять на трешку в панел. вторичке на эту сумму?
Ответить
Такой же примерно площади - да.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)