Школа
12
потенциальный покупатель
Квартирный вопрос
20.10.09 11:38

Интеко

Что можете по этому застройщику сказать? Думаем купить у них квартиру, которая должна по плану достроится через 2 года!

Свернуть
Ответить
Какое-то знакомое название... Это не там жена Лужкова работает?
Ответить
там там - Батурина Е.Н.
и братец ее там работал, сейчас вроде нет уже
Ответить
ну а что тут скажешь
если Лужок при власти то и Интеко при деле
оч. много объектов, более менее в срок
единсвтенное что меня как то удивило, что дома на Шуваловском, хотя и построены и люди заселены, а с собственностью проблемы, т.к. земя спорного назначения оказалась, но наверное со временем разрулят, т.к. само руководство Интеко там жилье себе прикупило.
Ответить
Это единственная компания на московском строительном рынке, которой Правительство Москвы оказало и оказывает реальную антикризисную поддержку пока ЛЮМ у власти с конторой все будет хорошо, но на 2 года я бы загадывать не стал, до следующей весны максимум.
Ответить
Ну уж далеко не едиственная (есть всякие мосинжстрои, москапстрои, мосстромеханизации и т.д.), но наиболее распиаренная.
Ответить
Это все мелочи по сравнению с Интеко, плюс эти конторы строят в основном не жилье а другие объекты.
Ответить
Ответить
спасибо прочла
автор
21.10 15:51
спасибо прочла
Ответить
а если завтра мэром будет другой человек? 2 года очень большой срок...
Ответить
А какого застройщика выбирать тогда? Не думаю я что жилой квартал, в котором мы квартиру смотрим не достроят уж, учитывая что два дома почти построили осталось еще два, первый дом должны сдать через год.
Ответить
лучше смотреть дома с более высокой готовностью.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)