Школа
8
Ленуся
Квартирный вопрос
1.11.09 14:03

Реально? Пллтрешки в Бутово на двушку, при доплате в миллион

Прицениваюсь, так как скоро буду запрягать.
Живу в трёшке на ул. Скобелевской, 1 этаж, 68.4 метра.
Хочу отселить брата (соответственно выплатить ему полстоимости квартиры). Он хочет двушку где-нить в районе Теплый стан,Новоясеневская, готов добавить миллион.
Что-то начинаю сомневаться что получится двушка у него, мож ориентировать его на однушку?

Свернуть
Ответить
я думаю,что не реально.
Ответить
Максимум на 1-ку небольшую хватит.
Ответить
Только на 1-ку
ОхВичка V.I.P.
1.11 21:55
Только на 1-ку
Ответить
Спасибо!
Не скажу что расстроилась (должна то я получается меньше).
Тем не менее хочется поступить по справедливости. А именно: год назад к нам зачастил риэлтор - хотели купить нашу квартиру под нежилье (подискать инвестора) и обещали две однушки (скромные).
Вот я и думаю должна ли я ему эту самую гипотетическую однушку (риэлторы на фоне нынешнего рынка испарились, а моя идея оформить впоследствии квартиру в собственное нежилье укрепилась).
В любом случае, надеюсь пальцы брат гнуть не будет и согласится даже на "ненормальную" двушку. Не знаю как будут выглядеть эти варианты, но надеюсь на лучшее. В конце концов - это лучше чем жить двумя семьями в нашей трешке.
Ответить
Вы сами посчитайте - у вас 68 метров. Делите на 2 - получаете 2 квартиры по 34 метра. Еще у вас 1 этаж, это минус. И район вы хотите поближе уже внутри МКАДа, и он дороже.
Ответить
А насколько нереально (в денежном выражении)?
Моэжет маму потрясем...
Я прикидывала приблизительно так: наша трёшка 8млн, половина - 4млн, на Теплом стане (согласно виннеру) за 5 млн не валом но имеются двушки, а за 5500 даже и повыбирать можно. Плюс один знакомый (который периодически сталкивается с реализацией залоговой недвижимости, сказал что цены в виннере слегка выше и при покупке уступают еще 10-20%.
Ответить
Не будет ваша стоить 8 млн., максимум 7.
Реальные 2-ки в т.Стане от 5,5. Торгуются сейчас уже очень неохотно, как бы не подняли, если вариант нормальный.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)