Школа
3

Недвижимость за рубежом.

День добрый!
Кто покупал не для постоянного проживания, а для сдачи в аренду.
В какой стране? Какие доп. затраты (налоги и пр.)? сколько стоят коммунальные услуги?Выгодное ли оказалось приоретение?
спасибо за инфу.
хочу поразмышлять для себя над этим вопрсом.

Свернуть
Ответить
то что вы придумали, все уже давно забыли
Ответить
Очень не простой вопрос... Я знаю пару примеров. Один с Турции удачный. Там хорошее место под строительство было. Недвижимость выросла в цене и её сдают несколько месяцев в году. Рядом тур центр, но сам посёлок на берегу моря.
Пример с Болгарией менее удачный. Понастроили больше рядом подобного, цена упала. Снимать нет желающх, т.к. район удалённый и без развлечений.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)