Школа
8
Anonymous
Квартирный вопрос
14.01.10 21:00

что такое с продавцами

обзваниваю уже не одно объявление в виннере- где трубку не берут, где дают телефон риелтора- а это риелтор и не думает трубки поднимать и на звонки отвечать- звонила как до НГ, Так и после- реальная ПОпа какая-то, и вообще финиш- с 5 раза дозваниваюсь по тел. говорят чтобы звонила в тот день- когда собираюсь смотреть, звоню в назначенный день, говорят звоните как подъедите я там не далеко работаю, подъеду- подъезжаю я туда- звоню, звоню- и фиг. посмотрела на дом снаружи и уехала :(((((((
что с продавцами или это и не продавцы вовсе, а так липа

Свернуть
Ответить
Тоже несколько недель ищем квартиру через виннер и другие места,показывают неохотно,откладывают,трубку не берут,тел.недоступны часто и т.д.Народ кажется НГ отмечает,а риэлторы вообще обнаглели,им бы только деньги получать,всё время хозяева показывают квартиру.
Ответить
Мы вчера кв. пришли смотреть, так риэлтор отказался нам ее показывать. Фэйс покупателя ему не понравился.))) Бывает и такое!)
Ответить
Интересно, а как он вам это объяснил? И почему вы думаете, что фейc, может слова?
Ответить
слов практически не было. мы подошли к подъезду, встретились с риэлтором, поздоровались. Мы подруги: я риэлтор, она покупатель. Он видел, что мы вдвоем вышли из машины. Когда мы собрались с ним проследовать на просмотр, он заявил, что мы его обманываем и мы обе риэлторы!!!! и он не будет даже тратить свое драгоценное время!!! я в шоке, впервые такое вижу. Позвонила ему на фирму(какая то мелкая, не помню названия) оставила жалобу, ну вряд ли это возымеет действие.((
Ответить
Аа, ясно. Это он испугался, что вы сами начнете продавать эту квартиру. А продавец, наверное, и не в курсе, как его риэлтер покупателей отваживает. Ужос. Писали бы сразу в объявлениях "фейс-контроль", что ли.
Ответить
Продавец может не в курсе, что этот риелтор его квартиру продает. Такое нынче тоже бывает http://eva.ru/topic/155/2131508.htm?messageId=53310015
Ответить
У нас на показах наша риелтор ни разу не подъехала, и то что смотрели показывали в основном хозяева. Было три приличных квартиры их риелторы и показывали :) Остальное - г-но, хозяева сами демонстрировали.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)