15

странная ситуация

Свернуть
Ответить
добрый день, подскажите, пожалуйста, нормально ли это:
Дала объявления о продаже квартир(мы съезжаемся)в "из рук в руки". стали звонить агенты, предлагать услуги - я отказалась, затем стали приводить клиентов с просьбой о цене не говорить, мне надоели эти показы, и я теперь общаюсь только с покупателями, но зашла в винер и увидела что мои квартиры выставлены там аж в трех объявлениях, причем цена разная - есть ниже моей стоимости, а есть и прилично превышающая, причем обновляются они регулярно, как быть? это стандартная ситуация или нет? спасибо
Ответить
Это ситуация ненормальная - жалуйтесь администрации ВИННЕР. Многочисленные "дубляжи" с ложной информацией вводят в заблуждение потенциальных покупателей - т.е ам от таких "помошников" только вред. Озвучьте названия агенств, практикующих такое, полагаю, что это не тайна, а для многих читающих форум будет полезно.
Ответить
спасибо, значит обязательно дозвонюсь в винер
Ответить
А названия агенств?
Ответить
а как их узнать, там не указаны данные, могу, если хотите адрес сказать.
Ответить
Позвоните сами по указанным телефонам и узнаете.
Ответить
И попросите их показать вам (как покупателю) вашу квартиру. :-)
Ответить
Класс!!!
Anonymous
17.01 22:29
Класс!!!
Ответить
:)))
TipA_ZonTiK C.B.
18.01 00:52
:)))
Ответить
бесполезно.
это все равно что в аренде просить удалить квартиру из архива.
Ответить
это нормально, к сожалению.
продолжайте спокойно давать объявления дальше, можно в нем указать что-то типа "я хозяйка", а на агентов приводящих клиентов с просьбой "не говорите цену" просто не обращайте внимания, вы им ничего не должны - общайтесь с клиентом словно он сам пришел.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325