17
Anonymous
Квартирный вопрос
24.03.10 22:01

Наигатор против Виннера

Нашла старую ссылку на базу Навигатор, забыла о ней, т.к. пользовалась Виннером. НО в связи с тем, что Виннер ограничил бесплатный доступ, стала искать альтернативу. Загрузила...и о чудо! работает база, выдает телефоны даже в бесплатной версии, не все правда, но за то не пишет "Остальные варианты в платной версии". Господа реэлтеры - как вам база Навигатор, пользуетесь, полная база, исчерпывающяя или виннер все же нужен для поиска вторички...

Свернуть
Ответить
Никак вообще.
ZOlya C.S.
24.03 22:05
Никак вообще.
Ответить
да.. а мне понравился,информация есть даже по платным объявам- история, описание...
Ответить
Но у меня-то платная версия, Вам, наверное, не у риэлторов надо спрашивать. ;)
Ответить
мне как временному пользователю понравился, но глобальные недостатки я не вижу, в отличие от проф. пользователей, поэтому и спрашиваю у риэлтеров
Ответить
Там варианты явно не все.
Ответить
мне как временному пользователю понравился, но глобальные недостатки я не вижу
Ответить
вы смеетесь , по моим параметрам винер выдает 67 варианов , навигатор 8.
Ответить
а по моей выборке в навигаторе выкатились почти варианты, которые я видела в виннере, и вариантов 147 против 108 в виннере
Ответить
дайте ссылку на навигатор , может я не тот навигатор смотрю .
Ответить
r2- навигатор. ру, обновляется автоматически в течение дня, и много открытых вариантов, мне нравится...
Ответить
я там и смотрела , 67 против 8 , навигатору двойка)))
Ответить
а вы он-лайн пользуетесь или скачиваете програму? Я в он-лайн посмотрела .
Ответить
я установила программу и программа скачивает базу, автоматически, все виннеровские варианты я вижу..
Ответить
да, онлайн выдает 6 вариантов по моей выборке..
Ответить
установила себе програму , ща посмотрю)))
Ответить
Спрошу здесь, чтобы топики не плодить- а как вам база НЕСПРОСТА.ру? Подробно все и с телефлнами, ей кто нибудь пользуется?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325