5

Что за странное объявление ?

Выставили квартиру на продажу , решила посмотреть из рук в руки "висит" ли наша квартира там уже

квартиру вижу, свежее объявление, только не от нашего риэлтора а от агенства Континент


с таким текстом
Все подробности по телефону. Уважаемый покупатель, наше агентство оказывает полное содействие в покупке этой квартиры , собственник нам не платит, в этой цене за квартиру нет наших денег, комиссионные мы берем с Вас, они составляют два процента (включены все проверки) от той суммы на которую мы договоримся с собственником. Так же есть отдельная услуга - это юридическое сопровождение сделки, - По самостоятельно выбранной Вами квартире наш эксперт будет с Вами от внесения аванса до вручения Вам правоустанавливающих документов, с проверкой чистоты квартиры начиная с застройки дома. Независимо от цены квартиры сопровождение будет для Вас стоить - всего ...


риэлтор на сделке и уточнить что за фигня не могу(недоступна),ну это точно не ее рук дело)

такие же объявления видела из рук в руки по другим квартирам ,никаких подробностей, только адрес-дом,этаж,метраж


в Виннере нормальное объявление, от нашего риэлтора с фотками

Свернуть
Ответить
то самое "пятое колесо в телеге", которое тут недавно обсуждали , имхо.
берут обьявления, перепечатывают как свои, в надежде что ктото клюнет на их рекламу, и они вклинятся в роли "риэлтера покупателя", потому и пишут что с продавца денег не берут :)

Ну помните старый анекдот, про то как один пошел искать деньги, а другой - вагон семечек?
Ответить
видно у агенства Континент совсем плохо с клиентами стало , вот они их таким способом ищут , берут объявления в винере и перепечатывают в ирр (ну делать то нечего , вот они и развлекаются ), а если клиент позвонит , то они будут ему предлагать свои услуги. Мы тоже выставили в винер объявление , так мне на этой неделе больше таких "горе риелторов" звонило, чем покупателей. Причем, некоторые из них с трудом по-русски разговаривают , а услуги риелторские предлогают .
Ответить
предлАгают, русская Вы наша :)))
Ответить
Спасибо за разъяснения))
я наивная такая -увидев в рекламе ИРР одну подходящую нам по параметрам квартиру с таким текстом ,подумала, что ваще-я своему риэлтору заплати еще и риэлтору покупаемой квартиры
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325