Школа
3

Оцените трешку

Дано: 3-х комнатная квартира в 5 мин. ходьбы от метро Кузьминки, 5-й(последний) этаж хрущевки, кухня 5,5, общая площадь 54 метра, балкон не застеклен, с/у совмещенный, в собственности более 3 лет, никто не прописан. Дом под снос в 2013-14 гг. Вопросы:
Продавать сейчас или ждать сноса?
Возможно буду делать альтернативу в СЗАО ( я здесь живу). На что можно рассчитывать?
Сколько она может стоить?

Свернуть
Ответить
6,3 млн.р.. На СЗАО - только с доплатой, смотря где хотите.
Ответить
Я хочу альтернативу на двушку в районе м. Октябрьское поле. Как думаете, стоит подождать сноса или затеваться сейчас со старой квартирой. Жить есть где, но хочется улучшить условия, а сдать ту, где я сейчас живу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)