риэлторы - ужас ужасны1
Всем привет ! Чем больше времени проходит с момента поиска квартиры, тем я больше начинаю сомневаться - а нормальные риэлторы вообще существуют? Которые как минимум хотят работать и не хамят? Это же ужас какой-то ! Вот сегодня прозвонила 5 квартир, в одной - полное отсутствие что продают, во-второй - сказали перезвонят и пропали, в третьей - сказали позвоните попозже, на мою просьбу - можете сами набрать? Грубый ответ - вам надо - сами и перезванивайте, и отбой. В следующей сказали - вам показывать лично не поеду, когда много народу набереться - тогда и покажу,, и все тому подобное, при том что ни один не назвал точный метраж и дом постройки дома, т е на все вопросы - ниче не знают. Из всех квартир что я смотрела - риэлторы никогда не подъезжали, сводили просто по телефону с хозяевами. При всем при этом ведь хотят не малые деньги... в просто в шоке, крик души так сказать! Помоему многие товарищи не хотят работать, им наверное надо просто деньги приносить на подносе и все
Говорите резче. Не хотят ехать показывать - может хозяева готовы показать? Нет - значит не ваш вариант, на крайний случай сходите со "многими желающими" и посмотрите.
Это как раз в интересах покупателя, возможность перепроверить инфу про год постройки и особенно про метраж.
я хочу позвонить по телефону - и что бы мне дали полную информацию по квартире и если нужно - показали. Я считаю что в этом состоит работа риэлтора - он за это берет деньги
чтобы не дергать постоянно людей, назначают просмотры на конкретное время
но адекватный агент конечно так и объяснит, без хамства
А некоторые несчастные хозяева не могут понять - почему же квартира не продается((
Удачи Вам и терпения)
Разок бы их привлечь за мошенничество, злоупотребление доверием и незаконное изъятие чужих документов - остальные глядишь, призадумались бы.
Я взяла и развесила на интересующих меня домах объявы. Хозяева увидели - сами позвонили. Вчера встретилась с одними. Рассказали свою грустную историю. Пожилая пара - им какой хошь лапши можно навешать. И ведь верят, и боятся, что если попытаются забрать свои же документы - их разорят на неустойках
Небыдло — подвид быдла, осознавший, что он суть быдло (при том не важно, признавший этот факт или нет), но в силу ряда причин обязательно не считающий себя таковым (поверьте, способностью к рефлексии подобного качества, да и вообще к рефексии как таковой способны далеко, далеко не все животные, в том числе и нашего вида). Отличается уверенностью в своей явной б-гоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
я уже много объявлений прозвонила - откровенного хамства не было, но полно каких-то вялых, пассивных...
на просмотры квартиры не всегда приходят, тут примерно 50 на 50
попался один живчик, что прямо думала "вот хозяевам повезло с агентом" :)
честно говоря, зачастую тоже не понимаю, а за что агенты берут такие суммы?