5

Помогите оценить землю

Интересует оценка земли, 50 соток.
отдельного форума по земле не нашла, поэтому пишу сюда. Исходные данные вышлю на почту.

Свернуть
Ответить
Это вам к оценщику, он за деньги работает и выпрашивать у вас данные будут.
На форуме мнения высказываются бесплатно и мало кто будет вам писать в личку для того, чтобы просто так удовлетворить ваше (не свое) любопытство.
Ответить
А разве здесь кто-то говорил о бесплатной работе?
Я прекрасно представляю, что каждая работа должна быть оплачена. Данные же здесь не разместила в том числе по тому, что не уверена, что именно в этом форуме я смогу найти ответы на интересующие меня вопросы.
Что же касается "выпрашивания" данных для получения денег, что ж, вы риэлтор - вам виднее, как в вашей сфере зарабатываются деньги. Я почему-то была уверена, что с риэлторами тоже можно выстроить цивилизованные отношения и взаимовыгодное сотрудничество, без каких-либо необоснованных "шпилек" в свой адрес...
Ответить
Тогда цена вашей земли - 100 у.е.
Наполнение у.е. уточнится после уточнения параметров вопроса.
Ответить
Спасибо - наполнение своих у.е. я уже выяснила
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325