Школа
16

Продажа элитной квартиры

Опытные в продажах, расскажите как лучше продавать квартиру в элитном доме? Риэлтеры хотят много - такой % от большой стоимости квартиры выходит. А что они могут за эти деньги предложить? Просто давать рекламу? Сопровождение сделки нам особо и не нужно т.к. опытные в этом деле и продавать - не покупать. Какие есть мнения на этот счет?

Свернуть
Ответить
наймите человека для рекламы и показов
Ответить
Показывать я сама буду все равно. Ключи ведь никому не оставлю все равно. Рекламу тоже самому можно разместить. Или нет?
Ответить
конечно можно самим
Ответить
Вы считает по сути продажа дорогой квартиры ничем не отличается от обычной продажи? какой-то специальной рекламы нет?
Мне просто хочется понять суть. Почему за одни и те же действия риэлтера с квартирой, которая стоит, к примеру, 8 млн. и за квартиру в несколько десятков млн. получается платить риэлтеру в первом случае несколько тысяч дол. а за другую десятки тысяч. дол? работы ведь не больше для риэлтера?
Ответить
Естественно есть "специальная" реклама, одной ИРР и Винера будет не достаточно.
Ответить
Какая такая секретная реклама, о которой знают только посвященные? :) "Недвижимость и цены" еще есть, но туда тоже не проблема дать самому рекламу.
Ответить
Конечно отличается, дорогой объект продать непросто (долго), контингент покупателей специфический и подход к ним другой. Технически то же самое, продажа она и есть продажа, но тонкостей много. Рекламировать можно и по другим изданиям, например в "недвижимость и цены" фотообъевление давать, вообще надо ориентироваться на те издания которые ваш потенциальный покупатель читает.
Ответить
Да, это не просто. Вот и хочется сделать это правильно и по возможности быстро. Вопрос нанимать - не нанимать риэлтера.
Ответить
Это уже вам выбирать, хороший риэлтор обычно в убыток не бывает.
Ответить
+1
Юля В **
3.06 15:31
10
+1
Ответить
Где его только хорошего взять. Я бы с удовольствием.
Ответить
Не всегда так. Некоторые берут фиксированную сумму, независимо от цены. Но это не агентства, конечно.
Ответить
Рынок элитки очень своеобразный :) Наглость агентов не знает границ. Как оказалось:(
Если Вы в состоянии бороться с подобными товарищами и все знаете, то зачем спрашиваете?
Ответить
В том то и дело, что где гарантия что тот, кого я найму не окажется тем, с кем нужно будет бороться. На риэлтерах не написано же порядочные они или нет.
Ответить
да продавайте сами, попробуйте поискать объявления элит.кв, как будто купить хотите, промониторьте рынок, и дайте объявления куда сочтете нужным, попробовать то кто мешает?) Может сможете) Я только что свою (неэлитную правда) сама продала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)