31

где купить за 3 млн?

будем брать ипотеку в сбере,первоначального взноса хватает на квартиру до 3 млн, хочется двушку в Подмосковье,с чего начинать? документы в банк соберем, искать на сайте из рук в руки, виннере? интересует юг, юго-восток, чтобы электрички были.

Свернуть
Ответить
Интересуют только новые квартиры?
Ответить
да нет, мне главное по бюджету пройти и чтобы недалеко от Москвы и электричка была, Люберцы поэтому и приглянулись
пожелания не первый этаж, раздельный санузел, не смежные комнаты
Ответить
Почему так не любят первый этаж?
Ответить
у меня лично страх, с решетками на окнах жить не хочу, и холодно может быть
Ответить
Мы живем на первом этаже, на окнах стоят красивые ажурные решетки. Плюс в том что мне с каляской очень удобно и легко на улицу выйти и по теплу ничем не отличается от других этажей, тепло, хорошо.ребенок может бегать и прыгать сколько хочет и никто с низу не прийдет и не пожалуется на шум, а еще я не боюсь кого то затопить и потом долго кому то платить.
Ответить
спасибо за мнение, если квартира будет более привлекательна по цене, метражу, рассмотрим, но среди аналогичных выбрала бы выше этаж
Ответить
Эх...а в Турции наоборот первые этажи дороже!
Ответить
1. Люди с улицы могут заглянуть
2. Жизнь за решеткой не нравится
3. Если в подвале сырость, то первыми пострадают жильцы 1 этажа.
+ мое личное: у нас несколько раз горел подвал в доме и так как дом строили криво, то тлели полы у нас (в перекрытии была дырка см в 30 между плитами, замазана цементом. с пожаром все это отвалилось нафиг. а мы не знали, сверху был пол на лагах)

Так что, хоть я и прожила 16 лет на 1 этаже, больше туда меня не заманить. Сама я выбираю кв на 3-5 этажах :)
Ответить
А мы живем на первом этаже стаинки двух-этажной и очень хорошо себя чувствуем (почти как в частном доме). Наверное раньше строили более надежно.
Ответить
Раньше строили по-разному...тот дом хрущевка :)
Лично я предпочитаю дома 20хх гв :))
Ответить
У нас сталинка с высокими потолками и толстенными стенами!
Ответить
И что? Вы собственно что пытаетесь добиться-то?
Вам нравится - живите :)
Ответить
вот и я про тоже, больше минусов, чем плюсов и цена на такую квартиру должна быть ниже, про тлеющие полы жесть
Ответить
4. слышно все что происходит на улице (дворники, соседи на лавочке, играющие дети и т.д.)
Ответить
за такие деньги и столько пожеланий! Или сумму повышать или соглашаться на другие усорвия.
Ответить
за 3,3 млн есть такие квартиры
Ответить
по-моему, в Подольске есть и в Чехове за вашу цену.
Ответить
неаа, в Подольске 2-ку до 3 млн. не купить, в Чехове можно попробывать, но не факт что получится.
Ответить
Почему? В новостройках цены 47000 за кв м (вчера посмотрела), двушка где-то 2.5 млн стоит (судя по инфе в инете).
Ответить
Это вы про какой город?
Мы родителям присматриваем сейчас двушку в Чехове, средняя цена 3.2-3.5 млн.
Новостройки именно в Чехове не понравились - не известно когда их там достроят, стоят на отшибе, до электрички (автору электричка вроде нужна) на автобусе 15 мин. где-то, а автобусы редко там ходят.
А в Подольске цены только немного ниже московских, есть там какой-то новый микрорайон с нормальными ценами, но оттуда утром не выбраться, мы специально пробовали (у нас дача рядом)...муж на машине до Симферопольского шоссе 45 мин., я на автобусе до станции 42 мин.
Ответить
Про Подольск :)
Смотрела на сайтах в разделе Новостройки, и на форму подольский заглянула, там указывают цену 47000 (посты 2-3дневной давности), новостройка на ул Северная (если не ошибаюсь). И в Виннере тоже есть Подольск, 1 комн за 1800, 2комн за 2-2.5 млн, на Северной и еще какой-то улице, не помню.
Ответить
далековато Подольск, да и новостройки не могу рассматривать, так как не потянем снимать и ипотеку платить, и когда сдадут дом непонятно, хотя привлекают большие площади новых квартир
Ответить
Подольск далековато? А где же вы хотите квартиру? На каком расстоянии от Москвы?
Боюсь что в Реутове, Химках, Видном (эти города вроде немного поближе к Москве чем Подольск) вы 2-ку до 3 млн. не купите.
Ответить
а банк будет кредитовать такую квартиру? в ближайшем подмосковье( до 30 км) это только хрущевки и старый фонд
Ответить
в Сбербанке сказали любая квартира, сама удивилась
Ответить
Вы лучше 10 раз уточните, в сбере правая рука не знает, что делает левая, к сожалению...
Ответить
В Турции! Как раз за 3 млн. двушка 60 м. на побережье с бассейном :) Подмосковье в сад. Пусть цены снижают. Или море наливают :)
Ответить
спасибо за позитив
simlina **
24.06 21:02
спасибо за позитив
Ответить
Брала в этом году ипотеку в сбере (купила кирп.хрущевку в Раменском 1962 года постройки)., ничего не сказали.
Единственное, у меня было 70% первоначальный взнос
Ответить
спасибо за информацию, а за сколько купили? через кого? можно в личку
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325