15

Съёмная хата,дорогая.

Снимаем квартиру двушку за 70000,на Бол.Акад...Все вроде ничего,еще не въехали,но мне не нравится стиралка,маленькая она и не очень работает видимо,я обнаружила,что там порошок лежит в отсеке мокрый,видимо не уходит.Хозяева обеспеченные,думаю такой машинкой сами не пользовались,а нам просто притаранили.Кондиционеры тоже не фурычат,их же надо обслуживать 1 раз в 3 года,чего видимо хозяева не делали.Так вот встает вопрос о замене стиралки,вы бы заменили?Я наверное принципиально поставлю вопрос,либо уходим,либо стиралка.

Свернуть
Ответить
Вопрос со стиралкой хозяева должны решить однозначно! Или сделать так, что бы эта работала нормально или новую купить, тем более, что месячная плата за Ваше жильё о-го-го!
Нам хозяйка купила новую машинку. Ardo с верхней загрузкой. Отсрочка запуска 2,4,8; остановка "дверцами вверх", Класс энергосбер. А, отжим 1000, все основные программы, ручная стирка, ежедневная стирка, глажка. Ой. да всё, что нужно. Стоит 12 т.р. Заказывали через инет. Плюс 2700 подключили к воде (электрика былв).
По-моему, не вопрос.
Мы за квартиру не 70, а 25 платим.
Ответить
И кондиционеры нужно обслуживать раз в полгода
Ответить
ну это вы круто взяли,раз в пол года,они столько не работают.Фильтры самим нужно менять.Я про заправку газа имела ввиду.Вы же не заправляете раз в пол года кондей.
Ответить
Почему так дорого? От метро не близко. Двушка. За такие деньги она должна быть с только что сделанным хорошим ремонтом, иметь отличные стиралку и кондиционер, а также посудомойку и весь прочий комплект.
Ответить
хороший ремонт есть,и посудомойка,стиралка говно бош чего там,узкая
Ответить
договор надо читать. по идее, с какой стиралкой квартира сдавалась, с такой и живите, пока не сломается, а там еще вопрос: из-за чего сломалась, что могут еще и вам предъявить.
кондеи - да, по идее хозяйский расход, но снова надо смотреть в договоре: на кого возложено обслуживание не ЖКХ-шного оборудования, если такое вообще там есть. если нет, скажут: "вы танцуете - вы и кормите" и все.

общая мораль: сказать хозяевам - делайте, или съедем. вы квартиру такого уровня снимете без проблем и без комиссии, а вот они запарятся сдавать и денег агенты возьмут с них.
Ответить
Алекс а с нас комиссию взяли...правда половину.
Ответить
а вы пробовали стирать в стиралке? можт она ок.

насчет размеров,,ну вы же видели, что снимали.

Кондеи точно должны заправить
Ответить
"нас" - ни о чем не говорит. уточните кто есть "нас" - объясню почему с вас и почему половину :)
Ответить
да нет она не сломана,в принципе..просто я открыла лоток,а там порошок лежит,видимо плохо уходит,поэтому блин неохото говном пользоваться.
Ответить
да вы попробуйте вначале, бывает, что порошка чрезмерно, или еще пок аким-то причинам.
Ответить
либо много сыпанули, либо щель через которую ппорошек смывается им же и засорилась (лоток вытащите, это просто, если щель забита, прям на сухую, что наросло, ножем сковырните и будет уходить нормально)
Ответить
вы на правельном пути
Ответить
на правИльном через И
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325