Школа
15
Anonymous
Квартирный вопрос
14.10.10 19:21

Вопрос опытным

Я планирую продать однушку (сталинка) на Ленинском (середина)по цене чуть выше рынка. Состояние у нее обычное, без евроремонта. На мой взгляд она может заинтересовать компании из регионов для проживания комндировочных, может быть кого-то, опять же из регионов, у кого дети обучаются в Нефти и Газа (находится в непосредственной близости).
Вот у меня и вопрос, нужно ли заниматься размещением рекламы в региональных изданиях. Если да, то может быть посоветуете их?

Свернуть
Ответить
Не надо.
ЛиС V.I.P.
14.10 19:47
Не надо.
Ответить
То есть достаточно рекламы в мск изданиях?
Ответить
Да.
ЛиС V.I.P.
14.10 20:07
Да.
Ответить
То есть подача в ИРР гарантирует распространение по другим базам? Больше никуда подавать не нужно?
Я планирую ставить цену 8 млн. (площ. 35 м. кухня 7)Это проходная цена?
Ответить
"Других" баз много, гарантровать попадание во все нельзя, в основные Да, информация попадёт.
Дорого. Хотите - поставьте. Рынок покажет дорого это или нормаль.
Ответить
Если вы на бизнес покупателя расчитываете, то еще давайте рекламу в недвижимость и цены с фото дома.
Ответить
+1
ЛиС V.I.P.
16.10 13:36
+1
Ответить
вполне достаточно будет рекламы в ИРР, оттуда квартира попадет в Виннер (если сразу 10 выпусков дадите)
Ответить
т.е. ели оплатить в ИРР рекламу на 10 выпусков то в виннере давать ее не надо будет? Она там автоматически появится? А как она потом снимается оттуда?
Ответить
как она снимается точно вам не скажу, а вот попадает она туда и таким образом точно :)
Ответить
В Виннер из ИРР реклама попадет, снимать оттуда ее не надо будет, сами не будут показываться со временем.
Но ждите много звонков агентов с предложениями о сотрудничестве - во многих крупных агентствах новички заняты именно тем, что отслеживают рекламу, дающуюся только в ИРР, понимают, что ее дает непосредственно хозяин, и звонят.
Ответить
Вот точно про звонки из аг-в, особенно от одного на и отделаться трудно.
Ответить
пусть приводят своих клиентов, только платить я им ничего не буду. Обойдутся.
Ответить
сим-карту купите для продажи квартиры, когда агенты достанут, отключайте.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)