Школа
11

Оцените однушку в Крылатском

В настоящее время сдаю квартиру в Крылатском у метро за 34 тыс. рублей, включая телефон ы коммун.услуги. Квартирантка сьезжает, и я хотела бы сдать дороже. Но за сколько? Спасибо всем за ответы.

Свернуть
Ответить
а что, однушка шикарная?
Boom-De-Yada **K**
29.10 13:38
а что, однушка шикарная?
Ответить
я за 65 двушку сдавать буду, у метро. нужно состояние квартиры знать, как далеко от метро.
Ответить
Если не секрет, у какого метро двушка за 65 сдается?? И какой площади?
Ответить
как у какого, тема же про крылатское, 60м
Ответить
аа, пардон, тормознула...
и неужели кто-то снимает за такие деньги в Крылатском? Ну и цены...
Ответить
Офф А где такие тыквы красивые?
Ответить
на автору сдают квартиру на Осеннем бульваре, за 33 тыс, двушку....
Ответить
Моя квартира не "супер", но и не самого худшего качества. Прошло лет 6 после ремонта, пол-дубовый паркет, ванная комната в превосходном состоянии, стир. машина совсем новая. Ну и кухня тоже в приличном состоянии. Общая площадь 34 кв.м., балкон. Кстати, тут написали, что в Крылатском сдают двушку за 33. Ну и что? Q видела в Крылатском разные квартиры, в некоторых и за 10 тыс. жить не захочеш. Спасибо всем за ответы.
Ответить
за 35 легко, если чисто.
Ответить
Спасибо.
Ecologia **K**
31.10 02:53
10
Спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325