16
автор
Квартирный вопрос
9.12.10 23:44

Химки "Левобережный"

Вроде понравился райончик и скидки у ПИКа сейчас хорошие. Правда ГК только на 2 кв. намечена, а ключи не раньше августа. Как вам район? Отсоветуйте или наоборот может кто тоже присматривается. Как ваше мнение?

Свернуть
Ответить
Лифты там еще не налаживали, так что запросто ГК на второй перенесут. Если вам мусорная куча не мешает, отличные дома. До метро, конечно, с напрягами добираться. Но, вроде, дорогу то сделать собираются, осталось дожить. :) Это мое мнение

З.Ы. Канал там прямо напротив домов, здорово отдыхать ходить. И рыбу там ловить хорошо, в заливе. Дороговато выходило, но - на ловца и "зверь" клюет! :)
Ответить
кто продает, они и говорят что ГК во 2квартале, а ключи конец лета.
Вот на счет свалки , задумалась...
Ответить
По моим данным никто свалку в ближайшее время перевозить не собирается, как и в Люберецкий полях... :( Почему в такой близи строят дома, я сам не понимаю. Неужели нет никаких санитарных норм? Ведь свалка то откровенно открытая - я сам видел, как туда постоянно машины проезжали. :(

Амбре будет еще то. А больше всего меня пугает то, что нет никаких долгосрочных прогнозов по поводу экологиии в этом районе. Я читал, что у мышей, подвергнутый радиации, отклонения начинались через несколько поколений... А кто его знает, что в этой свалке? Куда ветерок подует? Я не говорю, что там радиация, просто такое соседкство не слишком радует...
Ответить
Левый раньше был очень зеленым и красивым, а сейчас...
смысла нет брать там квартиру.
Помойка прям напротив будет, огроменная...
Добираться, что утром, что вечером - гимор.
Ответить
Муж сотрудник ПИКа, сами ездили туда смотреть квартиры, но увев огромную свалку отказались, кстати, еще и крысы бегают! Рассмотрите у ПИКа лучше Новкуркино.
Ответить
Ну, нашли, что посоветовать. Новокуркино и врагу не пожелаешь.
Ответить
Очень аргументированный ответ! Намного лучше Левобережный - свалка и трасса до Питера, ага.
Ответить
Уж не знаю, как Левобережный, но Новокуркино - это полный ппц. Там столько проблем, что их за сто лет не решить. Лучше смотреть в другом месте.
Ответить
Основная проблема это свалка :( Зимой можно всем говрить,что горнолыжный курорт,а вот летом...подруга живет на Совхозной,говорит,что пованивает это всё летом ((
Говорят и трассу будут там вести,типа никаких вариантов не рассматривают и даже в альтернативных вариантах начало трассы через Левобережный проходит
Ответить
да, нам даже план района дали и там уже дорога обозначена. Зато транспортная доступность будет хорошая. Меня дорога не очень пугает, т.к. живу сейчас в ЦАО и вокруг дома одни дороги.
Ответить
Вы не забывайте,что это будет не городская дорога,а трасса Москва-Питер,а это значит будут фуры груженные идти день и ночь .Оно вам надо под окнами шум ночью? Или ищите квартиру с окнами не на трассу.
Ответить
меня свалка смущает...
Ответить
воняет там редко,роза ветров в основном сторону бусиново все выдувает,но свалка еще и фонит,местные аборигены говорят что иногда когда едешь мимо свалки мобильники сеть не ловят......
Ответить
не знаю какая там роза ветров,но люди,которые там живут,говорят что воняет летом свалка и вид из окон конечно на свалку...не приятно.
Ответить
воняет там часто. И не только летом, но и зимой. Роза ветров 50на50 то в сторону Москвы, то в сторону области. Кроме того, очень воняет в безветрие. Уж не знаю как там люди на Левобережном живут, если даже Долгопа вся задыхается.
Вообще не понимаю, как можно это место рассматривать как место для жилья???
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325