Школа
5
автор
Квартирный вопрос
29.01.11 00:37

Выписать из квартиры непрошенных жильцов.

Как выписать из квартиры тех, кого там не должно быть?
Мадам прописалась в квартире по ложному завещанию.
Завенащие оспорили. Бодались по судам 6 лет.
Маячит свет в конце тунеля.
Если имеем на руках решение об ануляции завещания, является ли это необходимым и достаточным для изгнания мадам или требуются дальнейшие тяжбы?

Свернуть
Ответить
если она зарегистрирована в квартире, то нужен еще один иск в суд о снятии ее с регистрационного учета и выселении.
вообще, ходатайство об этом можно было заявить и в основном процессе. у вас есть адвокат? если да, то похоже он решил заработать на вас дважды
Ответить
неужели бывают нечестные адвокаты?....
Ответить
Вопрос риторический?:-)
Звать не надо, сама приду C.B.
29.01 21:04
Вопрос риторический?:-)
Ответить
Сын, потомственный адвокат, радостно вбегает в комнату, размахивая решением суда.
-Папа, папа, я выиграл это дело!
Папа -адвокат зло отшвыривает салфетку
-Идиот! Я этим делом 25 лет всю семью кормил....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)