Школа
8

Инфраструктура Юго-Западный район.

Подскажите, плиз. Хотим обменять свою однушку Савеловская на двушку с доплатой в районе метро Новые Черемушки, Профсоюзная, Калужская. Бюджет 7,5-8 млн. руб. Есть ли там новостройки? Как там с детскими садами, школами и продуктовыми рынками. Приличный ли район вообще? Всем спасибо.

Свернуть
Ответить
1-ку в новом доме может и удастся купить за эту сумму там.
Ответить
Понятно... А если не в новом, но более менее не в стром доме? И вообще на какую сумму нам расчитывать, чтобы мечтать о двушке в том районе с отдельным санузлом и не очень маленькой кухней.
Ответить
копе на калужской (5-10 лет дому) летом были по 8 млн. кухня 10. черемушки - дороже. там было много П44 10ти летней давности, не знаю как они по цене.

сады-школы в наличии. продуктовые магазины - как везде)
Ответить
Что для Вас не очень маленькая кухня?
Ответить
От 8 где-то квадратов.
Ответить
то есть у вас есть однушка на савеловской плюс 8 млн? и все это - на двушку хотите? Вполне в указанных районах укладываетесь!
Ответить
Да нет, к сожалению ). Однушка, плюс 1,5 млн. Вместе 7,5-8 млн.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)