Школа
4
Anonymous
Квартирный вопрос
8.02.11 14:13

Кунцевская, Матвеевское

Эти районы ценятся? Дорогие?

Свернуть
Ответить
ну в общем недешевые :)
смотря конечно с чем сравнивать...
Ответить
Ага, хорошо. Нам там надо однушку в относительно старом панельном доме продать, в матвеевском, и двушку в очень старом пятиэтажном доме на кунцевской.
Ответить
я, как продавшая двушку на кунцевско...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
8.02 16:06
я, как продавшая двушку на кунцевской, сказала бы что многое зависит и от квартиры. в моем доме были одинаковые квартиры с разбросом в 2 млн и внешний вид разнился в разы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)