Школа
8

Помогите оценить убитую квартиру

Имеется 3-ка на Сиреневом бульваре,в самом конце,угловая,4-этаж 9-этажного панельного дома.Общ.53,жилая-36(из.12,смеж.15 и 9)Квартира убитая,т.к.ремонта в ней не было с момента постройки.Электрику всю надо делать заново,ванную и туалет аналогично.В ванной комнате сейчас голые бетонные стены.Ситуация такая:у квартиры 2-а собственника(по 1/2 доле у каждого)-мать и сын,состоящий на учете в ПНД.Мать умерла,завещав свою долю внучке,дочке 2-го сына.Теперь мы сидим и думаем каким образом поделить эту квартиру,учитывая интересы ПНДшника.Сначала хотели купить ему однокомнатную,оставив себе эту крошечную трёшку.Но сейчас даже малогабаритку однушку дешевле 3700000не купишь.А это несколько жирновато для него.Сразу проясню ситуацию про ПНДшника:вменяемый,работающий,хитрый и наглый тип.Не тихенький безвредный дурачок.Мы только хотим отселить его,забыть и никогда больше не видеть.Поэтому и думаем,может проще всю эту 3-ку продать?И уже от этого плясать?Накидайте идей,пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Наличие ПНДшника в собственниках отпугивает больше чем убитость квартиры.
Ответить
Да всё это понятно,мне просто хочется узнать сколько это всё может стоить и от этого уже плясать, а то никак не могу придумать схему расселения-разъезда.
Ответить
6,5-7 млн. аналогичные стоят.
Ответить
максимум 6 млн.,учитывая состояние,маленький метраж и смежные комнаты.про ПНДшника вообще молчу.
Ответить
+1
Уарабей **K**
8.03 01:57
+1
Ответить
Спасибо большое всем за ответы.Если я правильно понимаю- смогу продать такую квартиру за 5800000?Или ещё ниже цену ставить?Насчет ПНДшника оказывается не так уж страшно-просто в день сделки берётся справка о его вменяемости,о том,что он отдаёт себе отчёт о совершаемых действиях.
Ответить
Конечно сможете, столько 2-ки стоят небольшие.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)