20

Су-22 Щелково

Свернуть
Ответить
Год назад одна из дочерних фирм ПиКа официально признана банкротом, а у целого ряда других афиллированных юр. лиц, которые в офисе ПиКа от его имени заключали контракты с гражданами, осенью 2010 года имелось слишком много судебных дел, в том числе и с гос. органами, и с налоговой, по которым эти юр. лица выступали в качестве ответчиков. Впрочем, если у Вас не последние деньги, тогда покупайте, рискуйте. На мой взгляд, степень рисков при покупке у ПиКа и сейчас очень высока, особенно если не по ФЗ-214 брать.
Ответить
Не знаю зачем Вам это надо,что вы так озаботились Пиковскими покупателями?
Ответить
Мне не надо. Надо тем, кто здесь вопросы задаёт.
Ответить
Конкретно по теме можете сказать или только рассказываете,что было год назад о каких-то мифических ссудах.Какой суд,из-за чего? какое отношение вы к нему имели?
В форумах Новокуркино,Химках (Юбилейный)Мытищи и т.д. ни про какие суды не пишут.Были тёрки до 2008 года,но сейчас ситуация другая,государство нехило денег отвалило ПИКу.
Ответить
По теме я автору уже написала своё мнение по вексельным схемам. А о "мифических ссудах" я нигде ничего не писала. ;-)
О судах по дочерним компаниям ПиКа: зайдите на сайты арбитражных судов по М.О. (по Москве тоже есть) и посмотрите все текущие незакрытые судебные дела, по которым аффилированные компании ПиКа являются ответчиками. Найдёте много интересного. ;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325