Школа
3
Мать троих :)
Квартирный вопрос
8.05.11 10:42

Перерегистрация

Здравствуйте!
Не подскажите, пожалуйста?
На данный момент все трое моих детей зарегистрированы со мной и моей бабушкой в двухкоманатной квартире (муниципальной, г.Москва). Можем ли мы одного из детей зарегистрировать на площади мужа без разрешения других прописанных (муж зарегистрирован так же в муниципальной двушке, г.Москва). В двушке мужа зарегистрированы две его сестры и племянница.
Все мои дети несовершеннолетние.
Условия жизни у детей не поменяются, не лучше, не хуже. Просто не хочется упускать квадратные метры мужа :) Раньше я надеялась, что нашу хрущевку снесут, дадут квартиру побольше, но так как дают уже равнозначные квартиры, те квадратные метры будут нелишние.

Свернуть
Ответить
хоть всех детей, если муж согласен
Ответить
Да муж согласен. Меня просто волновало, нужно ли разрешение сестер :) Когда ребенок рождается, разрешение не нужно, это я знаю. А вот сейчас? ведь это квартира муниципальная, не в собственности.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)