16
Автор
Квартирный вопрос
29.06.11 15:17

3-ка в Марьино-Люблино

Помогите, пожалуйста, сориентироваться.
Есть 2-ка в кирпичной 5-ке: 40м2, 6м2 кухня, совм. санузел,изолир.комнаты, газ.колонка - с приличным ремонтом, рядом с метро, - 2 минуты пешком.
Ск-ко составит доплата за 3-ку в районах м.Марьино, Люблино,Братиславская? Очень нравят дома серии П44-Т, с эркером на кухне.

Свернуть
Ответить
в разделе Недвижимость девушка продает такую трешку в вашем р-не за 9700. Соответственно если ваша стоит около 6(я не спец., но мне кажется вряд ли больше), доплата 3700. Почитайте её тему, кто-то рядом нашел дешевле, но с документами похуже.
Ответить
Спасибо, посмотрю.
Автор
29.06 15:42
Спасибо, посмотрю.
Ответить
Где 2-ка находится? Этаж?
Ответить
2 минуты пешком от м. Люблино, этаж 4-ый.
Ответить
От 3,5 млн. примерно будет доплата.
Ответить
Спасибо за ответ!
Ольга, подскажите ещё - какая-таки цена 2-ки? 6 млн.?
Ответить
Да, около того.
ZOlya C.G.
29.06 23:09
Да, около того.
Ответить
А Капотня , нефтеперерабатывающий завод Вас не смущает рядом?
Ответить
Я не хочу обсуждать тему Капотни и НПЗ в этом топе.
Обратилась с просьбой оценить квартиру.
Пока никто из профи не ответил.
Ответить
слышала, что капотнюзакрыли или поставили очистители какие-то, короче, что теперь она не препятствие для покупки там квартир. Ложь?
Ответить
я не аноним, но как житель этого района, реально смотрящий на вещи отвечу:-), Капотня не рядом настолько, чтобы смущать, до нее от м.Люблино, где у автора квартира оч. прилично, расстояние такое же как, например, от Речного вокзала до Сокола :-). Смущать она должна покупателей квартиры, на которую давали ссылку выше, там реально от Марьинского парка или от последних домов на Верхних полях до Капотни рукой подать, а у некоторых и окна на факел :-(.
Район ни разу не защищаю, реально г..., но почему-то двушки по 7-8 лямов, а трешки нормальные в нормальном месте от 10-ти :-(.
Ответить
Вот-вот, район плохонький, а цены не радуют снижением.
Наоборот, коллега прикупила на Краснодарской 3-ку (это как раз ближе к Марьинскому Парку будет) в прошлом году за 8.5 млн., а сейчас смотрю - и даже там цен таких нет
Ответить
Мы купили 3-ку 5 мин от М.Марьино...три года назад да 8,5 млн....без ремонта на 14 эт.......сейчас она стоит уже 10.5- 11 млн....правда мы в ремонт вложили 50000 дол. Кстати, сейчас видела у нас на доме объявление, что продается 3-ка на 5 и 14 этаже с ремонтом....ул.Люблинска 171, правда цен не знаю...
Ответить
Конкретно с этим домом (Люблинская, 171) надо быть аккуратным.
Одна часть окон выходит на оживленнейшую Люблинскую улицу с активным движением даже ночью. Кроме того, окна квартир, которые находятся на нижних этажах, смотрят на многоуровневую стоянку. Квартиру с окнами на Люблинку брать категорически не советую!!!
Вторая часть окон выходит на церковь, что тоже не всем нравится. Если есть маленький ребенок, то его дневному сну будет мешать звон колоколов.
Третья часть окон выходит во двор, но на южную сторону. Палящее солнце в окна с 9 утра до 15 дня обеспечено.
И только оставшаяся четвертая часть окон выходит нормально во двор без палящего солнца. Но практически все квартиры, имеющие нормальные окна во двор, имеют довесок в виде окон на Люблинскую улицу.

И вообще, в Марьино много гораздо более удачно расположенных домов. Дома, которые стоят на Люблинской улице или на Перерве (от пересечения с Люблинской улицей в сторону Люблино), я бы для жилья не рассматривала.
Ответить
Ну не знаю....мы купили и живем, у нас как раз два окна выходят на Люблинскую (при закрытых окнах движения с улицы вообще не слышно), а два окна на солнечную сторону и это нас не парит...повесили жалюзи и все...темболее солнце там только утром, а потом там тень, зато есть возможность переходить в разные комнаты, есть конечно может и дома получше, если брать в глубине где-нибудь подальше от дорого, но есть и хуже....у меня мама живет на Перерва, так у нее вообще все окна выходят во двро...с одной стороны это плюс, т.к. тихо, а с другоу минус,,,т.к. все три окна на солнечной стороне и жара ужасна, т.к. квартира не распашонка...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325